New - УА Цэнтральнага раёна

New

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ

объединений по интересам

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «КОНТАКТ» г. Минска»

2017/2018 учебный год

2 полугодие

Название объединения по интересам

ФИО

педагога

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения

ОБЪЕДИНЕНИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

Изобразительное искусство

Мизин

Константин Александрович

15.30-18.30 гр.2

18.30-21.30 гр.3

18.30-21.30 гр.2

ул. М. Танка,8

Каб. 211

Студыя выяўленчага мастацтва

«Першацветы»

Силивончик

Павел

Николаевич

17.00-19.00 гр.2

19.00-21.00 гр.3

12.00-14.00 гр.2

14.00-16.00 гр.3

ул.М. Танка, 8

Каб.211

Художественная мастерская «Радуга»

Коханчик

Наталья

Петровна

13.00-14.00 гр.8

14.00-15.00 гр.4

15.00-16.00 гр.5

16.00-18.00 гр.1

17.00-18.00 гр.8

13.00-14.00 гр.8

14.00-15.00 гр.4

15.00-16.00 гр.5

16.00-18.00 гр.3

12.00-14.00 гр.1

14.00-16.00 гр.3

16.30-17.30 гр.5

17.30-18.30 гр.6

ул. М. Танка,8

Каб.213

Изостудия «Веселые карандаши»

Гордейчик

Ольга Николаевна

14.00-16.00 гр.1

14.00-16.00 гр.1

Ул. М.Танка,8

Каб.213

Бисероплетение

Гаврис

Елена

Леонидовна

15.00-17.00 гр.1

17.00-19.00 гр.2

15.00-17.00 гр.1

17.00-19.00 гр.2

ул. М.Танка, 8

Каб.112

Керамика

Саманков

Алексей Николаевич

15.30-17.30 гр.4

15.30-17.30 гр.3

11.00-13.00 гр.3

13.00-15.00 гр.4

ул. М. Танка,8

Каб.220

Войлоковаляние.

Батик.

Воронкевич

Анна

Дмитриевна

16.30-18.30 гр.1

17.30-19.30 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб.220

Амигуруми. Вязание игрушек

Герина

Татьяна Михайловна

15.30-17.30 гр.1

17.30-19.30 гр.2

12.00-14.00 гр.1

14.00-16.00 гр.2

16.00-18.00 гр.3

10.00-12.00 гр.3

ул. М.Танка, 8

Каб.207

Модный портной

Кот

Татьяна

Андреевна

15.30-18.30 гр.1

18.30-21.30 гр.2

15.30-18.30 гр.1

18.30-21.30 гр.2

ул. М.Танка, 8

Каб.207

Работа с кожей

Щербина

Ирина Александровна

14.30-16.30 гр.1

16.30-19.30 гр.2

12.00-14.00 гр.1

14.00-17.00 гр.2

ул. М.Танка, 8

Каб. 207

Агародзік

Силивончик

Анна

Юрьевна

10.00-12.00 гр.1

15.00-17.00 гр.2

10.00-12.00

гр.1

12.00-14.00

гр.2

ул.М. Танка, 8

Каб.167

Изостудия

«Желтая лодка»

Воронкевич

Анна
Дмитриевна

15.00-17.00 гр.1

17.00-19.00 гр.2

11.00-13.00 гр.1

13.00-15.00 гр.2

Клуб

«Ровесник»

Старовиленский тракт,26

Керамика

Саманков

Алексей

Николаевич

15.00-17.00 гр.5

17.00-19.00 гр.6

15.30-16.30 гр.7

15.00-17.00 гр.5

17.00-19.00 гр.6

16.30-17.30 гр.7

Клуб

«Ровесник»

Старовиленский тракт,26

Шкатулка рукоделия

Наркевич Екатерина Николаевна

16.00-18.00 гр.4

16.00-18.00 гр.4

Клуб «Парус»

ул. Орловская, 24

Бисероплетение

Наркевич Екатерина Николаевна

9.30-11.30 гр.2

Клуб «Орленок»

ул. Гая,15

16.00-18.00 гр.1

14.00-16.00 гр.3

14.00-16.00 гр.3

9.30-11.30 гр.2

Клуб «Орленок»

ул.Гая,15

16.00-18.00 гр.1

Клуб «Парус»

ул. Орловская, 24

Мастерская декоративно-прикладного творчества

«Декор»

Максименко Екатерина Марковна

14.00-16.00 гр.1

16.00-18.00 гр.2

18.00-21.00 гр.3

14.00-16.00 гр.1

16.00-18.00 гр.2

18.00-21.00 гр.4

12.00-15.00 гр.3

15.00-18.00 гр.4

Клуб «Орленок»

ул. Кропоткина, 93

Берагіня

Пирогова Маргарита Дмитриевна

17.30-20.30 гр.3

ул. Кропоткина, 97

17.30-19.30 гр.4

ул. Кропоткина, 95

11.00-14.00 гр.3

ул. Кропоткина, 97

14.30-16.30 гр.4

ул. Кропоткина,

95

Клуб «Орленок»

ул. Кропоткина, 95

ул. Кропоткина,

97

Изостудия

Голубева Анастасия Игоревна

15.00-17.00 гр.2

17.00-19.00 гр.3

19.00-21.00 гр.4

ул. Гая, 15

15.30-17.30 гр.1

ул.Кропоткина,

93

9.30-11.30 гр.1

ул. Кропоткина, 93

12.00-14.00 гр.2

14.00-16.00 гр.3

16.00-18.00 гр.4

ул. Гая ,15

Клуб «Орленок»

ул.Кропоткина,93

ул. Гая ,15

Амигуруми. Вязание игрушек

Герина

Татьяна Михайловна

11.00-13.00 гр.3

15.00-18.00 гр.4

15.00-18.00 гр.4

9.30-11.30 гр.3

Клуб «Юность»

ул. Киселева,10

Мастерская современного творчества

Путивцева Светлана Геннадьевна

15.00-18.00 гр.1

15.30-18.30 гр.2

15.00-18.00 гр.1

Клуб «Юность»

ул. Киселева,10

Студыя выяўленчага мастацтва

«Першацветы»

Силивончик

Павел

Николаевич

18.00-20.00 гр.6

Клуб «Юность»

ул. Киселева,10

Берагіня

Пирогова

Маргарита Дмитриевна

15.00-17.00 гр.1

15.00-17.00 гр.2

15.00-17.00 гр.1

15.00-17.00 гр.2

Клуб «Юность»

ул. Киселева,10

Палитра

Зайцев

Андрей

Андреевич

15.00-17.00 гр.3

17.00-20.00 гр.5

15.00-17.00 гр.3

17.00-20.00 гр.5

15.00-17.00 гр.4

17.00-20.00 гр.6

13.00-15.00 гр.6

15.00-18.00

гр.4

Клуб «Веснянка»

ул.

Л. Украинки, 4\1

Текстильный дизайн

Иванова

Елена Владимировна

15.00-18.00 гр.1

18.00-20.00 гр.2

17.00-20.00 гр.1

15.00-18.00 гр.3

18.00-20.00 гр.2

15.00-18.00гр.3

Клуб «Веснянка»

ул.

Л. Украинки, 4\1

ОБЪЕДИНЕНИЯ НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ

Изобразительное искусство

Басалай

Кристина Вадимовна

18.00-21.00 гр.2

18.00-21.00 гр.1

15.00-18.00 гр.1

ул. М. Танка,8

Каб.211

Изобразительное искусство

Мизин

Константин Александрович

15.30-18.30 гр.1

12.00-15.00 гр.1

ул.М. Танка, 8

Каб. 211

Изостудия «Весёлые карандаши»

Гордейчик

Ольга

Николаевна

16.00-17.00 гр.2

17.00-18.00 гр.3

16.00-17.00 гр.2

17.00-18.00 гр.3

ул. М. Танка,8

Каб.213

Художественная мастерская «Радуга»

Коханчик

Наталья

Петровна

18.00-20.00 гр.1

18.00-20.00 гр.7

18.00-20.00 гр.1

10.00-12.00 гр.7

ул. М. Танка,8

Каб.213

Палитра

Зайцев

Андрей

Андреевич

15.30-17.30 гр.1

15.30-17.30 гр.1

ул.М. Танка, 8

Каб.220

Студыя выяўленчага мастацтва

«Першацветы»

Силивончик

Павел

Николаевич

15.00-17.00 гр.1

10.00-12.00 гр.1

ул.М. Танка, 8

Каб. 211

ОБЪЕДИНЕНИЯ НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Керамика

Саманков

Алексей

Николаевич

18.00-20.00 гр.2

17.30-19.30 гр.2

ул.М.Танка,8

Каб.220





Отдел спорта и туризма

Заведующий отделом спорта и туризма Парахневич Владислав Владимирович

Тел.: 203-06-73

Название объединения по интересам

ФИО

педагога

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место

проведения

ОБЪЕДИНЕНИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

Клуб спортивных танцев «Мэта»

Парахневич Владислав Владимирович

16.00 - 18.00 гр.2

18.00 – 20.00гр.1

16.00 – 18.00 гр.2

18.00 - 20.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб.240

Клуб спортивных танцев «Мэта»

Парахневич Ирина Анатольевна

16.00–18.00 гр.2

18.00–19.00 гр.3

20.00-22.00 гр.1

16.00-18.00 гр.2

20.00-22.00 гр.1

20.00–22.00 гр.1

16.00–18.00 гр.2

18.00–19.00 гр.3

ул. М.Танка, 8

Каб.240

Клуб спортивных танцев «Мэта»

Парахневич Владимир

Владимирович

20.00 – 22.00 гр.1

20.00 – 22.00 гр.1

18.00 – 20.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб.240

Туризм

Ярошевич

Оксана

Львовна

15.00-16.00

16.00-17.00

гр.1

15.00-16.00

16.00-17.00

гр.2

9.00-17.00 гр.1

Практическое занятие

9.00-17.00 гр.2 Практическое занятие

ул.М.Танка, 8

Каб.122,

Каб.244

Спортивный туризм

Зятькова

Любовь Константиновна

16.00-18.00 гр.1

16.00-18.00 2 гр.

09.00-11.00 гр.1 Практическое занятие

09.00-11.00 гр.2

Практическое занятие

ул.М. Танка, 8

Каб.122,

Каб.244

Туристско-прикладное многоборье

Зятькова

Любовь Константиновна

18.00-19.00 гр.1

18.00-19.00 гр.2

11.00-14.00 гр. 1 Практическое занятие

14.00-16.00 гр.3

11.00-14.00 гр. 2 Практическое занятие

14.00-16.00 гр.3 Практическое занятие

ул. М. Танка, 8

Каб. 122,

Каб. 244

Шахматы

Станишевский Александр Николаевич

15.00-17.00 гр.1

09.00-10.00 гр.6

14.00-15.00 гр.2

15.00-17.00 гр.3

17.00-19.00 гр.4

19.00-21.00 гр.5

15.00-17.00 гр.1

09.00-10.00 гр.6

14.00-15.00 гр.2

15.00-17.00 гр.3

17.00-19.00 гр.4

19.00-21.00 гр.5

ул. М.Танка, 8

Каб.175

Шахматы

Станишевский Александр Николаевич

17.30-18.30 гр.1

18.30-19.30 гр.1

17.30-18.30 гр.1

18.30-19.30 гр.1

ДЮК

«Ровесник» Старовиленский тракт, 26

Юные скалолазы

Граменицкая

Инна

Юрьевна

15.00-17.00 гр.1

17.00- 20.00 гр.2

15.00-17.00 гр.1

17.00 -20.00 гр.2

ул. М.Танка,8

Каб.244

Скалодром

Юные скалолазы

Малыженкова

Лариса Александровна

16.00 -19.00 гр.1

16.00 -19.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб.244

Скалодром

Атлетическая гимнастика

Тихий

Владимир Сергеевич

17.00-19.00 гр. 2

19.00-20.00 гр. 1

17.00-19.00 гр.2

19.00-20.00 гр.3

17.00-19.00 гр.1

19.00-21.00 гр.3

17.00-19.00 гр.2

19.00-20.00 гр.1

17.00-19.00 гр.2

19.00-20.00 гр.3

17.00-19.00 гр.1

19.00-21.00 гр.3

ул. М.Танка, 8

Каб.122

Спортивное ориентирование

Грохольская

Алла

Валерьевна

18.00-20.00 гр.1

11.30-15.30

Практическое занятие

Клуб «Веснянка»

пр.Победителей, 75

Спортивная радиопеленгация

Грохольская

Алла

Валерьевна

18.00-20.00 гр.1

11.30-13.30

Практическое занятие

Клуб «Веснянка»

пр.

Победителей, 75

«Блек Фокс»

Масловатый

Евгений

Владимирович

17.00-19.00 гр.1

17.00-19.00 гр.1

Клуб «Парус»

ул. Орловская, 24

Спортивное ориентирование

Павлова

Анна

Вячеславовна

16.00-19.00

11.00-14.00 Практическое занятие

10.00-14.00

Практическое занятие

Клуб «Ровесник»

ул.Орловская, 62

Гребной

слалом

Шишко

Роман

Иванович

16.30-18.30

пр.Победителей, 75

«Крепыш»

17.00-19.00

пр.Победителей, 75

«Крепыш»

16.30-18.30

Клуб «Ровесник»

ул. Орловская, 62

11.00-13.00

ул. М. Танка, 8

14.30-17.30

Клуб «Ровесник»

ул. Орловская, 62

Клуб «Ровесник»

ул. Орловская, 62;

пр.

Победителей, 75;

ул. М. Танка, 8

Восточные единоборства

«Спарта»

Масловатый Евгений Владимирович

19.00-20.00 гр.1

20.00-22.00 гр.2

19.00-20.00 гр.1

20.00-22.00 гр.2

Клуб «Парус»

ул. Орловская, 24

Настольный

теннис

Никифоров

Александр Валерианович

17.30-19.30 гр.4

11.00-13.00 гр.4

Клуб «Парус»

(СШ 95)

Настольный

теннис

Никифоров

Александр Валерьянович

18.00-20.00 гр.5

11.45-13.45 гр.5

Клуб «Юность»

ул.Киселёва, 9

(Гимн.50)

Настольный

теннис

Никифоров

Александр Валерьянович

16.45-18.45 гр.3

Клуб «Юность»

ул. Куйбышева, 19. (СШ №21)

Настольный

теннис

Никифоров

Александр Валерьянович

18.00 -21.00 гр.2

18.00 -21.00 гр.2

14.30 -16.30гр.1

14.00 -16.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Настольный

теннис

Бурдилина

Ирина

Васильевна

16.00-17.00 гр.1

17.00-20.00 гр.2

16.00-17.00 гр.1

17.00-20.00 гр.2

Клуб «Юность»

(Гим.29)

Атлетическая гимнастика

Акулич

Павел

Игнатьевич

16.00-17.00 гр.1

17.00-19.00 гр.2

19.00-21.00

гр.3

16.00-17.00 гр.1

17.00-19.00

гр.2

19.00-21.00 гр.3

16.00-17.00 гр.1

17.00-19.00 гр.2

19.00-21.00

гр.3

16.00-17.00 гр.1

17.00-19.00 гр.2

19.00-21.00 гр.3

Клуб «Веснянка»

пр.

Победителей,

75.

«Крепыш»

Спортивная

рыбалка

Юрченко

Юрий

Евгеньевич

17.00-19.00

гр.1

19.00-22.00

гр.2

9.00-10.00

гр.1

Теор.подг.

10.00-16.00 гр.1

Практическое занятие

9.00-10.00

гр.2

Теор.подг.

10.00-16.00 гр.2

Практическое занятие

Клуб «Веснянка»

пр.

Победителей, 75.

«Крепыш»

ОБЪЕДИНЕНИЯ НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ

Скалолазание

Осиненко

Василий

Александрович

11.00-15.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

открытый

скалодром

Фитнес клуб

«Герои»
пилатес

Киселёва

Алеся

Руслановна

8.30-9.30 гр.1

20.30-21.30 гр.2

8.30-9.30 гр.1

20.30-21.30 гр.2

ул. М.Танка 8,

Каб. 101

Атлетическая гимнастика

Тихий

Владимир Сергеевич

20.00-21.30 гр.1

20.00-21.30 гр.5

20.00-21.30 гр.1

20.00-21.30 гр.5

ул. М.Танка, 8

Каб.122

Клуб спортивных танцев «Мэта»

Парахневич Ирина Анатольевна

19.00–20.00 гр.4

19.00–20.00 гр.4

ул. М.Танка 8,

Каб. 240

Цигун

Силивончик

Павел

Николаевич

16.00-18.00

ул. М.Танка 8,

Каб. 240







Отдел интеллектуально-технического творчества

Заведующий отделом интеллектуально-технического творчества Акулич Евгений Павлович

тел.: 203-10-47

Название объединения по интересам

ФИО

педагога

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения

ОБЪЕДИНЕНИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

Объемное макетирование

(8-12 лет)

Орлова

Алла

Игоревна

11.00-14.00 гр.3

ул. М.Танка, 8

Каб. 167

Виртуальный мир

(с 11 лет)

Акулич

Евгений

Павлович

16.00-19.00 гр.1

16.00-19.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб. 168

Робототехника

(с 6 лет)

Прохорович

Сергей

Сергеевич

16.00-18.00 гр.1

16.00-18.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб. 167

Авиамоделирование

(8-14 лет)

Савченко

Андрей Михайлович

19.00-21.00 гр.1

19.00-21.00 гр.2

14.30-17.30 гр.1

17.30-20.30 гр.2

ул. М.Танка, 8

Каб. 170

Ретрофото

(с 13 лет)

Могданов

Михаил Васильевич

16.00-19.00 гр.2

16.00-19.00 гр.1

16.00-19.00 гр.2

16.00-19.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб. 125

Автомоделирование

(с 6 лет)

Могданов

Михаил Васильевич

16.00-19.00 гр.1

12.00-15.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб. 170

Цифровая фотография

(с 12 лет)

Худзинская Екатерина Геннадьевна

15.00-18.00 гр.1

18.00-21.00 гр.2

15.00-18.00 гр.1

18.00-21.00 гр.2

ул. М.Танка, 8

Каб.168, 167

Компьютерная

графика

Ермаков

Олег

Егорович

16.00-19.00 гр.1

17.30 -20.30 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб. 168

Информатика в играх

Эсмантович

Галина

Ивановна

16.00-19.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб. 168

Занимательная математика

(с 11 лет)

Эсмантович

Галина

Ивановна

17.30-20.30 гр.1

ул. Кропоткина,

93

17.30-20.30 гр.1

ул. Кропоткина,97

ул.Кропоткина,93, 97.

Клуб «Орленок»

Робототехника

(с 8 лет)

Тарасов

Егор

Иванович

16.00-18.00 гр.1

18.00-20.00 гр.2

ул. Л. Украинки, 4/2

Клуб «Веснянка»

Занимательная математика

(с 6 лет)

Эсмантович

Галина

Ивановна

17.00-20.00 гр.1

ул. Старовиленский тракт,26

Клуб «Ровесник»

Объемное маркетирование

(с 8 лет)

Орлова

Алла

Игоревна

14.00-16.00 гр.1

16.00-18.00 гр.2

14.00-16.00 гр.1

16.00-18.00 гр.2

СШ№ 32

Клуб «Веснянка»

Бумажная игрушка

Шевкунова

Ирина

Семеновна

09.30-11.30 гр.1

14.00-16.00 гр.1

16.00-18.00 гр.2 СШ №35

09.30-11.30 гр.2

09.30-11.30 гр.1

09.30-11.30 гр.1

14.00-16.00 гр.1

16.00-18.00 гр.2 СШ №35

Клуб «Парус»,

Орловская, 24

СШ №35

ОБЪЕДИНЕНИЯ НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ

LEGO EV3

(с 8 лет)

Прохорович

Сергей

Сергеевич

18.00-20.00 гр.1

18.00-20.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб. 168

Английский

язык

«English stars»

(с 6 лет)

Надымова

Анастасия

Олеговна

15.00-17.00 гр.1

15.00-17.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб. 112



Отдел художественного творчества

Заведующий отделом художественного творчества Ланковская Анна Владимировна

Тел.: 203-20-46

Название объединения по интересам

ФИО

педагога

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место проведения

ОБЪЕДИНЕНИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

Образцовый

театр танца «Фрески»

Андросова

Ксения

Игоревна

19.00-20.00 – п1

20.00-21.00-п2

12.00-13.00 -п1

13.00-14.00 - п2

14.00-16.00 –ст.

ул.

М. Танка,8

Каб. 251,248

Образцовый

театр танца «Фрески»

Ворожун

Марина

Николаевна

16.00-17.00 – ср1

17.00-19.00 – ср2

19.00-20.00 –мл1

20.00-21.00 –мл2

16.00-17.00-ср 3

17.00-19.00-ср 4

19.00-22.00-ст

16.00-18.00-ср 1

18.00-19.00- ср 2

19.00-20.00-мл 1

20.00-21.00-мл 2

16.00-18.00 –ср 3

18.00-19.00 –ср 4

19.00-22.00- ст.

10.00-12.00 - мл3,4

12.00-14.00-мл 1,2

14.00-16.00-ср3,4

16.00-18.00-ср 1,2

ул.

М. Танка,8

Каб.251, 137

Образцовый

театр танца «Фрески»

Сороко

Вилена

Викторовна

16.00-17.00 – ср1

17.00-19.00 – ср2

19.00-20.00 –мл1

20.00-21.00 –мл2

16.00-18.00 –

ср 3

18.00-19.00 – мл.3

19.00-20.00-мл 4

20.00-22.00 - ст.

16.00-18.00-ср 1

18.00-19.00- ср 2

19.00-20.00-мл 1

20.00-21.00-мл 2

16.00-18.00 - ср 3

18.00-19.00 -мл.3

19.00-20.00 -мл.4

20.00-22.00 - ст.

10.00-12.00

мл3,4

12.00-14.00

мл 1,2

14.00-16.00

ср3,4

16.00-18.00-

ср 1,2

ул.

М. Танка,8

Каб.251

Клуб современного танца

«Блэк Фокс»

Ахатова

Юлия

Ривкатовна

17.00-19.00 гр.1

19.00-20.00 гр.2

17.30-19.30 гр. 1

19.30-21.30 гр.2

11.00-13.00 гр.1

13.00- 14.00 гр.2

ул. М.Танка,8

Каб.201,202

Клуб современного танца

«Блэк Фокс»

Еременок

Виктория Владимировна

16.00-18.00 гр.1

18.00-20.00 гр.2

16.00-18.00 гр.1

18.00-20.00 гр.3

14.30-16.30 гр. 1

16.30-18.30 гр. 2

18.30-20.30 гр. 3

ул. М. Танка,8

Каб.201,202

Клуб современного танца

«Блэк Фокс»

Олейникова

Ульяна

Сергеевна

17.30-19.30 гр.1

19.30-21.30 гр.2

10.00-12.00 гр.1

12.00-14.00 гр. 2

ул. М.Танка, 8

Каб.201, 202

Клуб

современного

танца

«Блэк Фокс»

Язвин

Олег

Владимирович

20.00-22.00 гр.1

16.30-19.30 гр. 2

10.00 -12.00 гр.1

12.00-15.00 гр.2

ул. М.Танка, 8

Каб.201, 202

Клуб современного танца

«Блэк Фокс»

Тишкевич

Игорь

Олегович

16.00-17.30 – н1

16.00-17.30 - н2

17.30-19.00-п1

19.00-20.30-п2

20.30-22.00-ОС

16.00-17.30- н1

17.30-19.00 –п1

16.00-

17.30 – н2

19.30-21.00 – п2

21.00-22.00 - мг

10.30-11.30 -мг

11.30-13.00 - п1

13.00-14.30 – п2

14.30- 16.00 - ОС

ул. М.Танка, 8

Каб. 201,202

Клуб современного танца

«Блэк Фокс»

Данилюк

Ирина

Федоровна

17.00-18.30 гр.1

18.30-20.00 гр.2

15.30-17.00 гр.1

17.00-19.00 гр.3

16.00-17.30 гр.2

17.30-19.30 гр.3

ул. М.Танка, 8

Каб.201,202

Клуб современного танца

«Блэк Фокс»

Кашкан

Надежда

Игоревна

19.00-22.00 гр.1

15.00-18.00 гр.1

18.00-21.00 - ОС

ул. М.Танка, 8

Каб.201,202

Клуб современного танца

«Блэк Фокс»

Сазанович

Ксения

Александровна

20.00-22.00 гр.1

20.00-22.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб.201,202

Образцовый ансамбль народного танца «Скавыш»

Толоцкая

Екатерина Николаевна

15.00-18.00 гр.4

18.00-20.00 гр.2

20.00-22.00 гр.3

16.00-19.00 гр.5

19.00-22.00 гр.6

15.00-18.00 гр.4

15.00-18.00 гр.5

18.00-20.00 гр.2

20.00-22.00 гр.3

12.00-15.00 гр.6

15.00-18.00 гр.5

18.00-21.00-Анс

ул. М.Танка, 8

Каб.152,240

Образцовый ансамбль народного танца «Скавыш»

Севко

Анастасия

Валерьевна

16.00-19.00 гр.5

19.00-22.00 гр.6

15.00-18.00 гр.5

18.00-20.00 гр.2

20.00-22.00 гр.3

10.00-13.00 гр.4

15.00-18.00 гр.3

18.00-21.00 гр.2

12.00-15.00 гр.6

15.00-18.00 гр.5

18.00-19.00-Анс

ул. М.Танка, 8

Каб. 152

Студия

эстрадного танца «Стрекоза»

Кохонен

Наталья

Ярославовна

16.00-18.00 гр.2

19.00-21.00 гр.3

17.00-19.00 гр.5

19.00-21.00 гр.9

16.00-18.00 гр.2

19.00-21.00 гр.9

16.00-18.00 гр.1

19.00-21.00 гр.9

17.00-19.00 гр.5

19.00-21.00 гр.3

ул. М.Танка, 8

Каб. 260,

248, 137

Классический танец

Сузько

Елена

Васильевна

16.00-18.00 гр.1

18.00-19.00 мг

19.00-21.00 гр.4

16.00-18.00 гр.2

19.00-21.00 гр.3

16.00-18.00 гр.1

19.00-21.00 гр.4

9.00-10.00 мг

10.00-12.00 гр.3

12.00-14.00 гр.1

14.00-16.00 гр.9

ул. М.Танка, 8

Каб.260, 248, 137

Танцевальная гимнастика

Шейко

Валерия Дмитриевна

16.00-17.00 гр.2

17.00-18.00 гр.3

19.00-20.00 хр.7

20.00-21.00 гр.4

09.00-10.00 хр.7

10.00-11.00 гр. 5

11.00-12.00 гр. 6

ул. М.Танка, 8

Каб.260, 229

Студия

эстрадного вокала

Жабко

Глеб Александрович

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

13.00-14.00

15.20-16.20

17.20-18.20

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

15.00-16.00

ул. М.Танка, 8

Каб.138

Вокальная студия

«Северный полюс»

Курышкина

Светлана

Леонидовна

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

09.00-10.00

10.00-11.00

11.00-13.00 гр.1

13.00-15.00 гр.2

09.00-10.00

10.00-12.00 гр.1

12.00-14.00 гр.2

ул. М.Танка,8

Каб. 138

Эстрадная студия «Аванти»

Осмоловская

Елена

Петровна

16.00-18.00 гр.1

18.00-20.00 гр.2

20.00-22.00 гр.3

16.00-18.00 гр.1

18.00-20.00 гр.2

20.00-22.00 гр.3

ул. М.Танка,8

Каб. 248, 229, 137

Хореография при студии эстрадного вокала

Перепечко Анастасия Валентиновна

15.00-17.00 гр.1

17.00-18.00 гр.2

18.00-20.00 гр.3

15.00-17.00 гр.1

17.00-18.00 гр.2

18.00-20.00 гр.3

ул. М.Танка,8

Каб. 248

Хор

«Радость души»

Маслова

Елена

Ивановна

16.00-17.00 гр.7

17.00-18.00 гр.8

18.00-19.00 гр.5 19.00-20.00 гр.9

15.00-17.00 гр.1

17.00-19.00 гр.3

19.00-20.00 гр.6

14.00-16.00 гр.1

16.00-18.00 гр.2

18.00-20.00 гр.4

11.00-12.00 гр.5

12.00-14.00 гр.2

14.00-16.00 гр.3

16.00-18.00 гр.4

10.00-11.00 гр.6

11.00-12.00 гр.7

12.00-13.00 гр.8

13.00-14.00 гр.9

ул. М.Танка, 8

Каб.239

Хореография при студии эстрадного вокала

Маркевич

Инга

Сергеевна

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

ул. М.Танка, 8

Каб.101

Театр

пантомимы

«Свой театр»

Жаврид

Кристина

Сергеевна

16.00-19.00 гр.1

19.00-22.00 гр.2

13.00-16.00 гр.1

16.00-19.00 гр.2

ул. М.Танка, 8

Каб. 221

Народный театр- студия «Тайм»

Бондарева

Ирина

Ивановна

18.00-20.00 гр.1

20.00-22.00 гр.2

19.00-22.00 гр.1

18.00-20.00 гр.2

20.00-22.00 гр.1

18.00-20.00 гр.2

20.00-22.00 гр.1

ул. М.Танка, 8

Каб. 221

Вокально-инструменталь-ный ансамбль «Северный полюс»

Курышкин

Михаил

Семенович

16.00-18.00 гр.1

18.00-21.00 гр.2

09.00-11.00 гр.1

11.00-14.00 гр.2

ул. М.Танка,8

Каб.141

Народный театр- студия «Тайм»

Ланковская

Анна

Владимировна

18.00-19.00

19.00-22.00

ул.М. Танка,8

Каб.221

ОБЪЕДИНЕНИЯ НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ

Образцовый театр танца «Фрески»

Андросова

Ксения

Игоревна

17.00-18.00 гр.1

18.00-19.00 гр.2

10.00-11.00 гр.1

11.00-12.00 гр.2

ул. М.Танка,8

Каб.101, 251

Образцовый ансамбль народного танца «Скавыш»

Толоцкая

Екатерина

Николаевна

18.00-20.00 гр.1

13.00-15.00 гр.1

ул. М.Танка,8

Каб.152

Классический танец

Сузько

Елена

Васильевна

18.00-19.00 гр.8

16.00-18.00 гр.6

18.00-19.00 гр.8

16.00-18.00 гр.6

ул. М.Танка,8

Каб.260

Танцевальная

гимнастика

Шейко

Валерия

Дмитриевна

18.00-19.00 гр.7

09.00-10.00 гр.7

ул. М.Танка,8

Каб.260

Эстрадная

студия

«Аванти»

Осмоловская

Елена

Петровна

15.30-16.30 гр.1

16.30-17.30 гр.2

17.30-18.30 гр.3

19.30-20.30 гр.4

10.00-11.00 гр.3

11.00-12.00 гр.2

12.00-13.00 гр.1

13.00-14.00 гр.4

ул. М.Танка,8

Каб.248,137