New - УА Цэнтральнага раёна

New

Расписание работы педагогов дополнительного образования ГУО «ФСЦДиМ Центрального района г. Минска»

по состоянию на 01.02.2018

п/п

ФИО

Название

кружка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Место проведения

1.​ 

Азаревич М.С.

ОФП

15.30–16.15(3)

16.30–18.00(1)

18.10–19.40(2)

15.30–16.15(1)

16.30–18.00(3)

18.10–19.40(4)

15.30–16.15(3)

16.30–18.00(1)

18.10–19.40(2)

15.30–16.15(2)

16.30–18.00(3)

18.10–19.40(4)

16.30- 18.00(1)

18.10-19.40(2)

10.00-11.30(1)

11.40-13.10(2)

18.10-19.40(4)

УО «МСВУ»

2.​ 

Альшевская М.Н.

атлетизм

16.00-18.15(1)

18.20-20.35(2)

16.00-18.15(1)

18.20-20.35(2)

16.00-18.15(1)

18.20-20.35(2)

СШ № 95

3.​ 

Аргерискул В.Э.

ОФП

18.30-20.00(1)

18.30-20.00(1)

18.30-20.00(1)

СШ № 95

4.​ 

Барябина О.А.

волейбол

16.00-17.30(3)

15.45-17.15(4)

17.30-19.00(1)

19.05-20.35(2)

16.00-17.30(3)

15.45-17.15(4)

17.30-19.00(1)

19.05-20.35(2)

17.30-19.00(3)

15.45-17.15(4)

14.00-15.30(1)

15.35-17.05(2)

СШ№104

Гимназия №3

СШ №95

5.​ 

Борисова Е.Л.

ОФП

17.00-18.30(1)

18.35-20.05(2)

17.00-18.30(3)

18.35-20.05(4)

17.00-18.30(1)

18.35-20.05(2)

17.00-18.30(3)

18.35-20.05(4)

17.00-18.30(1)

18.35-20.05(2)

СШ №32

6.​ 

Бурдилин Е.М.

н/теннис

14.00-16.15(1)

14.00-16.15(2)

17.00-19.15(1)

14.00-16.15(2)

14.00-16.15(2)

17.00-19.15(3)

14.00-16.15(2)

17.00-19.15(3)

16.00-18.15(1)

РЦОП

Гимназия №29

7.​ 

Винцукевич В.В.

Баскетбол

16.30-18.00(1)

15.30-17.00(2)

16.30-18.00(1)

16.30-18.00(2)

16.30-18.00(1)

15.00-16.30(2)

Гимназия № 34

8.​ 

Волынец И.И.

теннис

17.00-18.30(2)

18.35-20.50(3)

15.35-17.05(1)

17.20-18.50(2)

18.55-21.10(3)

15.00-16.30(1)

17.00-18.30(2)

18.35-20.50(3)

15.30-17.00(1)

18.00-20.15(3)

СШ №37

СШ №95

9.​ 

Дубовик О.В.

Теннис

14.00-15.30(3)

15.35-17.05(2)

14.00-15.30(1)

15.35-17.05(4)

14.00-15.30(3)

15.35-17.05(2)

14.00-15.30(1)

15.35-17.05(4)

14.00-15.30(1)

15.35-17.05(4)

К.Маркса,43

10.​ 

Засименко И.Ю.

дзюдо

15.00-16.30(3)

16.35-18.05(2) 18.10-19.40(1)

15.00-16.30(3)

16.35-18.05(2) 18.10-19.40(1)

15.00-16.30(3)

16.35-18.05(2) 18.10-19.40(1)

12.30-14.00(3)

14.05-15.35(2)

15.40-17.10(1)

СШ № 104

11.​ 

Зубович Ю.Н.

панкратион

16.20-17.50(1)

17.55-19.25(3)

19.30-21.00(5)

16.20-17.50(2)

18.00-20.15(4)

16.20-17.50(1)

17.55-19.25(3)

19.30-21.00(5)

16.20-17.50(2)

18.00-20.15(4)

16.20-17.50(1)

17.55-19.25(3)

19.30-21.00(5)

11.00-12.30(2)

12.35-14.50(4)

СШ №180

12.​ 

Король Н.А.

теннис

14.50-16.20(5)

16.30-18.00(1)

18.05-19.35(3)

17.00-18.30(4)

18.35-20.05(2)

16.30-18.00(1)

18.05-19.35(3)

18.00-19.30(5)

16.00-17.30(4)

18.35-20.05(2)

11.00-12.30(1)

12.35-14.05(3)

14.10-15.40(5)

09.00-10.30(4)

10.35-12.05(2)

К.Маркса,43

13.​ 

Лесун В.А.

волейбол

15.30-17.00(1)

17.05-18.35(2)

15.30-17.00(1)

15.30-17.00(2)

15.30-17.00(1)

17.05-18.35(2)

СШ№37, с/зал

14.​ 

Лютынский С.Ю.

волейбол

17.05-18.35(1)

18.40-20.10(2)

15.30-17.00(1)

18.40-20.10(2)

13.00-14.30(1)

14.35-16.05(2)

СШ№37, с/зал

15.​ 

Мещерякова В.А.

теннис

15.00-16.30(5)

18.30-20.00(1)

20.10-20.55(2)

15.00-17.15(5)

18.00-19.30(3)

19.40-20.25(4)

15.00-16.30(5)

18.30-20.00(1)

20.10-20.55(2)

15.00-17.15(5)

18.00-19.30(3)

19.40-20.25(4)

15.00-16.30(5)

18.30-20.00(1)

20.10-20.55(2)

13.00-14.30(3)

14.40-15.25(4)

10.00-11.30(2)

11.40-13.10(4)

Раубичи

Гимназия №50

СШ №37

16.​ 

Митрахович А.П.

футбол

18.45-21.00(2)

16.30-18.00(1)

19.00-20.30(3)

16.30-18.00(1)

18.45-21.00(2)

17.00-18.30(3)

16.30-18.00(1)

18.45-21.00(2)

16.30-18.45(1)

14.00-15.30(3)

12.00-14.15(2)

Г №16

СШ №180

БГУФК

СОК

17.​ 

Пивоварчик С.Л.

ОФП

18.00-19.30(1)

19.40-20.25(2)

18.00-19.30(1)

19.40-20.25(2)

13.00-14.30(2)

СШ №37

Гимназия № 50

18.​ 

Романенко И.С.

л/гонки

14.45-16.15(3)

16.30-18.45(1)

14.45-16.15(4)

16.30-18.45(2)

14.45-16.15(3)

16.30-18.45(1)

14.45-16.15(4)

16.30-18.45(2)

13.15-14.45(4)

15.00-17.15(1)

17.30-19.00(3)

10.00-12.15(2)

Гимназия № 16, л/р трасса

19.​ 

Русак Е.Н.

футбол

14.35-16.05(2)

16.10-17.40(3)

16.10-17.40(1)

18.00-19.30(2)

19.35-21.05(4)

14.00-15.30(3)

15.00-16.30(1)

18.05-19.35(2)

19.40-21.10(4)

15.45-17.15(1)

14.00-15.30(3)

15.35-17.05(4)

СШ №104

СШ №37

20.​ 

Скосырский А.С.

футбол

15.30 – 17.45(1)

17.55 – 19.25(2)

19.30-21.00(3)

19.40-21.10(4)

15.30-17.45(1)

17.55 – 19.25(2)

19.30 – 21.00(3)

09.00 – 11.15(1)

19.00 – 20.30(2)

09.00-11.15(1)

11.20-12.50(4)

СШ №180 спортзал

21.​ 

Тарасов П.Д.

волейбол

17.05-18.35

19.00-20.30

СШ №21

22.​ 

ТарутьО.С.

ОФП

08.45–09.20(1)

09.25–10.00(2)

10.05–10.40(3)

10.45–11.20(4) 11.25–12.00(5)

08.45–09.20(9)

09.25–10.00(1)

10.05–10.40(2)

10.45–11.20(3) 11.25–12.00(4)

08.45–09.20(5)

09.25–10.00(6)

10.05–10.40(1)

10.45–11.20(2) 11.25–12.00(3)

08.45–09.20(4)

09.25–10.00(5)

10.05–10.40(6)

10.45–11.20(1) 11.25–12.00(2)

08.45–09.20(3)

09.25–10.00(4)

10.05–10.40(5)

10.45–11.20(6)

ДЦРР №511

23.​ 

Шамко А.М.

футбол

17.30-19.00(1)

19.30-21.00(2)

17.30-19.00(2)

19.30-21.00(3)

16.30-18.00(1)

20.30-22.00(2)

17.30-19.00(1)

19.30-21.00(3)

16.30-18.00(1)

19.30-21.00(2)

17.00-17.45(1)

18.00-18.45(2)

19.00-20.30(3)

СШ№145

БНТУ

24.​ 

Шаповалова Т.М.

волейбол

16.00-17.30(4)

17.35-19.50(1)

14.45-16.15(3)

16.45-19.00(2)

16.00-17.30(4)

17.35-19.50(1)

16.00-18.15(2)

14.45-16.15(3)

16.30-18.45(2)

12.00-13.30(4)

13.35-15.50(1)

10.00-11.30(3)

Гимназия №36

Гимназия №16

СШ№180

25.​ 

Штивельман Р.Д.

футбол

16.00-17.30(2)

19.30-21.00(1)

16.00-17.30(2)

18.00-19.30(1)

20.00-21.30(3)

18.00-19.30(2)

20.00-21.30(1)

16.30-17.15(2)

18.00-19.30(1)

20.00-21.30(3)

16.00-17.30(2)

19.30-21.00(1)

9.00-10.30(4)

11.00-12.30(3)

14.00-15.30(1)

9.00-9.45(4)

СШ №44

Гимназия №16

Гимназия №17

БНТУ (г№16)

СШ №145

АБФФ

Г.п.Черкассы

26.​ 

Шумилов Ал.В.

таэквондо

13.45-14.30(1)

14.35-16.05(2)

16.10-17.40(3)

17.45-19.15(4)

19.20-20.50(5)

13.45-14.30(1)

14.30-16.00(2)

16.05-17.35(3)

17.40-19.10(4)

19.15-20.45(5)

13.45-14.30(1)

14.30-16.00(2)

16.05-17.35(3)

17.40-19.10(4)

19.15-20.45(5)

Гимназия №16

27.​ 

Шумилов Ан.В.

таэквондо

16.00–16.45(1)

16.50–19.05(2)

19.10-21.25(3)

16.00–16.45(1)

16.50–19.05(2)

19.10-21.25(3)

16.00–17.30(1)

16.00–16.45(1)

16.50–19.05(2)

19.10-21.25(3)

16.00–16.45(1)

16.50–19.05(2)

19.10-21.25(3)

Гимназия №16

28.​ 

Алехнович В.Л.

ОФП

15.00-16.30(1)

15.00-15.45(2)

15.00-16.30(1)

15.00-15.45(2)

15.00-16.30(1)

СШ №48

29.​ 

Ананьевский С.И.

Футбол

19.00-20.30(1)

17.30-19.00(1)

19.10-20.40(2)

16.00-17.30(1)

17.40-19.10(2)

СШ №37

30.​ 

Бородин В.И.

ОФП

15.50-17.20(1)

17.25-18.55(2)

15.50-17.20(1)

17.25-18.55(2)

10.00-11.30(2)

Гимназия №50

31.​ 

Валенда Д.А.

н/теннис

17.00-18.30

18.00-19.30

17.00-18.30

РЦОП

32.​ 

Герман А.А.

ОФП

15.00-16.30(1)

15.00-16.30(2)

14.55-16.25(1)

16.30-18.00(2)

15.45-17.15(2)

Гимназия №16

33.​ 

Дятлов А.В.

футбол

19.00-20.30(1)

20.30-22.00(2)

19.00-20.30(1)

20.30-22.00(2)

13.00-14.30(1)

СК Динамо-Юни, стадион

34.​ 

Камилова С.А.

ОФП-баскетбол

15.50-17.20(1)

17.25-18.10(2)

15.50-17.20(2)

15.50-17.20(1)

09.30-11.00(1)

11.05-11.50(2)

Гимназия №36

35.​ 

Камлюк А.В.

н/теннис

19.00-20.30(2)

15.30-17.00(1)

15.30-17.00(1)

19.00–20.30(2)

19.00-20.30(2)

10.00-11.30(1)

РЦОП по н/т

36.​ 

Кашкан С.В.

футбол

15.00-16.30(1)

16.30-18.00(2)

14.00-14.45(1)

14.30-15.15(2)

13.30-15.00(1)

16.00-17.30(2)

ФОК Атлант

37.​ 

Кирпичников Е.А.

л/гонки

18.10-19.40(1)

19.45-21.15(2)

18.10 – 19.40(1)

18.10 – 19.40(1) 19.45 – 21.15(2)

СШ №180,

л/р трасса

38.​ 

Кострома С.С.

гандбол

8.00-10.15

8.00-10.15

8.00-9.30

8.00-9.30

МСВУ

39.​ 

Кудина С.Н.

н/теннис

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

РЦОП

40.​ 

Лобода В.М.

ОФП

15.00-16.30(1)

15.00-16.30(1)

15.00-16.30(1)

СШ №95

спортзал

41.​ 

Лорченко И.В.

н/теннис

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

РЦОП

42.​ 

Матусевич А.П.

л/гонки

19.00-20.30(2)

19.00-20.30(2)

12.30-14.45(1)

12.30-14.45(1)

Гимназия № 16, л/р трасса

43.​ 

Михеенко А.В.

ОФП

15.50-17.20(1)

16.45-18.15(2)

16.50-17.45(1)

15.50-17.20(2)

15.50-17.20(1)

Гимназия №24

44.​ 

Мороз А.В.

ОФП

15.00-16.30(1)

15.45-17.15(2)

15.45-17.15(1)

15.45-17.15(2)

15.45-17.15(2)

Гимназия №16

45.​ 

Островский В.В.

гандбол

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

11.30-13.00

МСВУ

46.​ 

Прокопеня С.А.

л/гонки

14.00-16.15

14.00-16.15

19.30 – 21.00

17.00 – 18.30

Гимназия №16, пр.Победителей, 22 л/р трасса

47.​ 

Сазонова Н.В.

ОФП

15.45–17.15(1)

17.20-18.05(2)

15.45–17.15(1)

17.20-18.05(2)

08.00–08.45(2)

15.05–16.35(1)

16.40-17.25(2)

Гимназия №50

48.​ 

Сипач А.И.

н/теннис

11.00-12.30

14.00-15.30

11.00-12.30

14.00-15.30

14.00-15.30

РЦОП

49.​ 

Скосырский М.С.

футбол

19.30-21.00(1)

16.30-18.00(1)

18.10-19.40(2)

11.00-12.30(1)

12.40-14.10(2)

СШ №180, с/зал

50.​ 

Филимонов Д.В.

футбол

18.00-19.30(1)

19.35-21.05(2)

18.00-19.30(1)

19.35-21.05(2)

14.30-16.00(1)

СШ №180

51.​ 

Шподаренко Д.П.

л/гонки

14.45-16.15

14.45-16.15

12.30 – 14.45

15.00 – 17.15

Гимназия №16, пр.Победителей, 22 л/р трасса