Установы адукацыi - УА Цэнтральнага раёна

Установы адукацыi

Государственное учреждение образования Адрес Сайт Телефон
Дошкольное образование
Ясли-сад №4 ул. Выготского, 4 ddu4.minsk.edu.by
289-87-48
Ясли-сад №18 ddu18.minsk.edu.by 250-16-46
Ясли-сад №20 ул. Грибоедова, 12 ddu20.minsk.edu.by
306-02-13
Ясли-сад №55 ул. Нововиленская, 5а ddu55.minsk.edu.by
290-18-49
Ясли-сад №116 ул. Чичерина, 11 ddu116.minsk.edu.by
293-40-23
Ясли-сад №118
ул. Нововиленская, 9а
ddu118.minsk.edu.by
233-59-15
Ясли-сад №121 ул. Куйбышева, 25а ddu121.minsk.edu.by
284-31-59
Ясли-сад №129 ул. Нововиленская, 21/3 ddu129.minsk.edu.by
335-04-76
Ясли-сад №150 ул. Осипенко, 24 ddu150.minsk.edu.by
239-20-78
Ясли-сад №171 ул. Гая, 25 ddu171.minsk.edu.by
288-94-13
Ясли-сад №187 ул. Каховская, 64а ddu187.minsk.edu.by
288-06-71
Ясли-сад №201
ул. Осипенко, 35
ddu201.minsk.edu.by
290-11-78
Ясли-сад №206 ул. Гая, 16а ddu206.minsk.edu.by
288-94-12
Ясли-сад №216 ул. Ленина, 4а ddu216.minsk.edu.by
289-10-63
Ясли-сад №218 ул. Бульвар Шевченко, 13 ddu218.minsk.edu.by
288-09-33
Ясли-сад №234 ул. Карастояновой, 19 ddu234.minsk.edu.by
233-75-21
Ясли-сад №256
ул. Осипенко, 17а
ddu256.minsk.edu.by
288-94-55
Ясли-сад №272 ул. Червякова, 16а ddu272.minsk.edu.by
283-18-95
Ясли-сад №439 ул. М. Танка, 34 ddu439.minsk.edu.by
203-34-88
Ясли-сад №447 ул. Заславская, 29 ddu447.minsk.edu.by
226-64-42
Ясли-сад №502 пр. Победителей, 81 ddu502.minsk.edu.by
369-58-92
Ясли-сад №503 ул. Радужная, 4/2 ddu503.minsk.edu.by
369-57-59
Дошкольный центр развития ребёнка №511 ул. Червякова, 8б ddu511.minsk.edu.by
334-36-05
Ясли-сад №512 ул. Л.Украинки, 12/3 ddu512.minsk.edu.by
369-60-55
Ясли-сад №533 пр-т Победителей, 99 ddu533.minsk.edu.by
369-61-47
Общее cреднее образование
Гимназия №3

ул. В. Хоружей, 46/3

gymn3.minsk.edu.by

290-17-79

Гимназия №16 ул. Л. Украинки, 2 gymn16.minsk.edu.by

  369-51-08

Гимназия №24 ул. Интернациональная, 40 gymn24.minsk.edu.by

289-19-88

Гимназия №29 ул. Мельникайте, 13 gymn29.minsk.edu.by

343-50-31

Гимназия №34 ул. Азизова, 3 gymn34.minsk.edu.by

288-02-44

Гимназия №36 ул. Чехова, 8 gymn36.minsk.edu.by

203-52-94

Гимназия №42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алферова ул. Комсомольская, 21 gymn42.minsk.edu.by

203-58-27

Ордена трудового Красного знамени Гимназия № 50 г. Минска ул. Киселёва, 9 gymn50.minsk.edu.by

285-29-63

Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г. Минска ул. Куйбышева,19 sch21.minsk.edu.by

288-22-11

Средняя школа № 32 Ул. Камайская, 18 sch32.minsk.edu.by

394-84-60

Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова ул. Азизова, 6 sch35.minsk.edu.by

288-05-31

Средняя школа № 37 ул. Старовиленский тракт, 30 sch37.minsk.edu.by

233-87-69

Средняя школа № 44 имени Я. Коласа г. Минска пр. Победителей, 3а sch44.minsk.edu.by

226-90-09

Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева

ул. Тарханова, 14

sch48.minsk.edu.by

203-77-42

Средняя школа № 95 ул. Гая, 34 sch95.minsk.edu.by

288-56-21

Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска ул. Щедрина, 46а sch104.minsk.edu.by

233-17-48

Средняя школа № 180

ул. Радужная, 8/3

sch180.minsk.edu.by

369-60-49

Специальная общеобразовательная школа №188 для детей с нарушениями зрения г. Минска ул. М.Богдановича, 35 sch188.minsk.edu.by

334-11-73

Минская государственная гимназии-колледжа искусств ул. Коммунистичекая, 52 gki.minsk.edu.by/

286-78-17

Внешкольные и специальные учреждения

Социально-педагогический центр Центрального района г.Минска

ул. М. Танка, 34 209-43-08

Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Контакт" г.Минска

пр. Победителей, 79 369-55-13

Физкультурно - спортивный центр детей и молодёжи Центрального района г.Минска

ул. Куйбышева, 19 375-29-689-83-65

График приема граждан директорами и заведующими учреждений образования

Микрорайоны, закрепленные за учреждениями общего среднего образования