26.01.2019 - УО Центрального района

26.01.2019

План работы в шестой школьный день  на 26.01.2019 

 

 

Наименование мероприятий 

Место проведения 

время 

Категория участников 

Учреждения  

образования 

  1.  

Посещение Дня открытых дверей 

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения» (ул.Казинца, 89)  

10.00 

Учащиеся  9 – 11 классов 

Учреждения общего среднего образования 

  1.  

УО «Военная академия» (пр.Независимости, 191) 

9.30 

  1.  

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З.Хоружей» 

(ул.В.Хоружей, 7) 

11.00 

  1.  

УО «Институт пограничной службы Республики Беларусь» (ул.Славинского, 4) 

11.00 

  1.  

филиал БГЭУ «Минский торговый колледж» (ул.Восточная, 183) 

12.00 

  1.  

Проведения Дня музея 

1. Национальный исторический музей 

2. Музей современной Белорусской государственности 

  1. Дом-музей 1 съезда РСДРП 
  2. Музей истории Белорусского кино 
  3. Музей архитектуры и быта 
  4. Музей истории ДОСААФ. 

Учащиеся 1 – 11 классов 

Учреждения общего среднего образования 

  1.  

Участие в городском краеведческом фестивале «Вялікая сіла малой радзімы» 

Государственный музей истории белорусской литературы (ул.М.Богдановича, 13) 

10.00 

Учащиеся, педагоги 

Учреждения общего среднего образования 

  1.  

Проведение Дня активного отдыха. Участие в зрительской аудитории на Чемпионате Европы -2019 по фигурному катанию 

МКСК «Минск-арена» 

пр.Победителей, 111 

10.30 

Учащиеся 6 – 11 классов, родители, педагоги 

Учреждения общего среднего образования 

  1.  

Проведение районного профориентационного 

мастер-класс 

«Дороги, которые мы 

выбираем»  с приглашением заинтересованных ПТО, ССО, ВУЗ 

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» г.Минска»(ул.М.Танка, 8) 

12.30 

Учащиеся 9 – 11 классов (80 чел.) 

Учреждения общего среднего образования 

  1.  

Участие в городских соревнованиях по технике лыжного туризма «Серебристая лыжня-2019» 

Минский район 

9.00 

Учащиеся ЦДОДиМ «Контакт» 

ЦДОДиМ «Контакт» 

  1.  

Участие в Республиканском  турнире по танцевальному спорту «RoyalBall – 2019» 

10.00 

Учащиеся ЦДОДиМ «Контакт» 

ЦДОДиМ «Контакт» 

  1.  

Проведение районного товарищеского матча по волейболу 

ГУО «Гимназия № 16 г.Минска» (ул.Л.Украинки, 2) 

10.00 

Учащиеся 9 классов, родители, педагоги 

ГУО Гимназия № 16 г.Минска», ГУО «Гимназия № 34 г.Минска» 

  1.  

Проведение Дня настольного тенниса  

ГУО «Гимназия № 24 г.Минска» (ул.Интернациональная, 40) 

11.00 

Учащиеся 5 – 7 классов, педагоги, родители 

ГУО «Гимназия № 24 г.Минска»  

  1.  

Проведение эстафет по лыжным гонкам «Зимние забавы» 

Лыжероллерная трасса (пр.Победителей, 22) 

12.00 

Учащиеся 8 классов 

ГУО «Гимназия № 24 г.Минска»  

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска» 

ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска» 

ГУО «Средняя школа № 35 г.Минска» 

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска» 

  1.  

Проведение интеллектуальной игры «Филология» 

ГУО «Гимназия 3 29 г.Минска» 

(ул.Мельникайте, 13) 

11.00 

Учащиеся 5 – 11 классов 

ГУО «Гимназия № 29 г.Минска» 

  1.  

Проведение занятий «Веселый снайпер» (занятия по стрельбе из винтовки) 

ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска» (ул.Камайская, 18) 

9.00 

Учащиеся 4 – 11 классов 

ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска» 

  1.  

Проведение общегимназического музыкального марафона «Алло, мы ищем таланты» 

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска» (ул.Чехова, 8) 

11.00 

Учащиеся 2 - 10 классов 

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска» 

  1.  

Посещение театра Я.Купалы«Ноч на Каляды» 

Национальный академический театр имени Я.Купалы (ул.Энгельса, 7) 

11.30 

Учащиеся 5 – 7 классов 

Учреждения общего среднего образования