20.04.2019 - УО Центрального района

20.04.2019

План работы в шестой школьный день на 20.04.2019

Наименование мероприятий

Место проведения

время

Категория участников

Учреждения

образования

  1.  

Посещение социокультурных учреждений

По план-карте сотрудничества с социокультурными учреждениями

Учащиеся учреждений общего среднего образования

Учреждения общего среднего образования

  1.  

Посещение дня открытых дверей

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения» (ул.Казинца, 89)

10.00

Учащиеся 9 – 11 классов

Учреждения общего среднего образования

  1.  

Минский филиал ФГБОУВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова»

(ул.Радиальная, 40)

11.00

  1.  

УО «Белорусский государственный медицинский колледж» (ул.Кижеватова, 60/2)

10.00

  1.  

Проведение мероприятий по наведению порядка и благоустройству территории

Учреждения общего среднего, дополнительного образования Центрального района г.Минска, Киевский сквер, сквер по ул.Мозырской, мемориальный комплекс в Масюковщине, ул.Камайская

10.00

Учащиеся и педагоги

Учреждения общего среднего, дополнительного образования

  1.  

Посещение образовательно-познавательной программы «Наследие великого композитора»

УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи»

(ул.Кирова, 16)

11.00

Учащиеся 5 – 7 классов

Учреждения общего среднего образования

  1.  

Проведение районных соревнований по ГФОКу

ГУО «Средняя школа № 37 г.Минска»

(Старовиленский тракт, 30)

11.00

Учащиеся и законные представители

Учреждения общего среднего образования

  1.  

Проведение районной акции «Творить добро – всегда будь готов»

Киевский сквер

10.00

ОО «БРПО» Центрального района г.Минска

Учреждения общего среднего образования

  1.  

Проведение гимназической праздника «Ярмарка вакансий»

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска» (ул.Чехова, 8)

11.30

Учащиеся 8 – 11 классов

ГУО «Гимназия № 36 г.Минска»

  1.  

Проведение гимназических соревнований по легкой атлетике

ГУО «Гимназия № 34 г.Минска» (ул.Азизова, 3)

11.00

Учащиеся 5 – 7 классов

ГУО «Гимназия № 34 г.Минска»