График приема граждан руководителями учреждений образования - УО Центрального района

График приема граждан руководителями учреждений образования

Ф.И.О.

Должность

Адрес

Телефон

Время приема

Общее среднее образование

Потеенко
Наталья Леонидовна

Директор
ГУО "Гимназия №3 г. Минска"

ул. В. Хоружей, 46/3

243-17-79

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Киселёва
Елена Александровна

Директор
ГУО "Гимназия №16 г. Минска"

ул. Л. Украинки, 2

  377-51-08

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Савицкий
Михаил Михайлович

Директор
ГУО "Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г. Минска"

ул. Куйбышева,19

288-22-11

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Лукша
Татьяна Викторовна

Директор
ГУО "Гимназия №24 г. Минска"

ул. Интернациональная, 40

316-19-88

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Мицура
Лилия Алексеевна

Директор
УО "Минская государственная гимназия-колледж искусств"

ул. Коммунистичекая, 52

243-78-17

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Кушняров
Георгий Владимирович

Директор
ГУО "Гимназия №29 г. Минска"

ул. Мельникайте, 13

343-50-31

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Герасимович
Наталья Владимировна

Директор
   ГУО "Средняя школа № 32 г. Минска"

Ул. Камайская, 18

394-84-60

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Михайлова
Зинаида Илларионовна

Директор
ГУО "Гимназия №34 г. Минска"

ул. Азизова, 3

365-02-44

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Мозоль
Ольга Ивановна

Директор
ГУО "Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова"

ул. Азизова, 6

374-05-31

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Мацкевич
Алексей Олегович

Директор
ГУО "Гимназия №36 г. Минска"

ул. Чехова, 8

227-22-94

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Андреева
Оксана Владимировна

Директор
ГУО "Средняя школа № 37     г. Минска"

Старовиленский тракт, 30

375-87-69

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Директор
ГУО "Гимназия № 42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алферова"

ул. Комсомольская, 21

322-57-46

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Лавыш
Ольга Владимировна

Директор
ГУО "Средняя школа № 44 имени Я. Коласа г. Минска"

пр. Победителей, 3а

236-94-50

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Стецкая
Лариса Сергеевна

Директор
 ГУО "Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева"

ул. Тарханова, 14

318-77-42

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Пахомова
Лола Карловна

Директор
ГУО "Ордена трудового Красного знамени Гимназия № 50 г. Минска"

ул. Киселёва, 9

243-29-63

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Крючков
Борис Владимирович

Директор
ГУО "Средняя школа № 95     г. Минска"

ул. Гая, 34

342-06-21

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Сидоренко
Наталья Николаевна

Директор
ГУО "Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска"

ул. Щедрина, 46а

233-17-48

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Нарбунтович
Наталья Владимировна

Директор
ГУО "Средняя школа № 180    г. Минска"

ул. Радужная, 8/3

369-60-49

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Шаститко
Наталья Валентиновна

Директор
ГУО "Специальная школа №188 г. Минска" 

ул. М.Богдановича, 35

243-30-42

2-я среда 08.00-13.00
3-я суббота 09.00-13.00
4-я среда 14.00-20.00

Дошкольное образование

Зеневич
Алевтина Тадеушевна

Заведующий
ГУО "Детский сад №4 г.Минска"

ул. Выготского, 4

289-87-48

Среда
14.00-20.00

Лосевич
Елена Степановна

Заведующий
ГУО "Детский сад №18 г.Минска"

ул. Мястровская, 30

250-16-46

Среда
14.00-20.00

Загурская
Елена Васильевна

Заведующий
ГУО "Детский сад №20 г.Минска"

ул. Грибоедова, 12

270-12-54

Среда
14.00-20.00

Кендыш
Оксана Леонидовна

Заведующий
ГУО "Детский сад №28 г.Минска"

ул. Ржавецкая, 7

240-46-80

Среда
14.00-20.00

Колесникова
Татьяна Владимировна

Заведующий
ГУО "Детский сад №32 г.Минска"

ул. Вербная, 3

302-48-55

Среда
14.00-20.00

Стасева
Наталья Михайловна

Заведующий
ГУО "Детский сад №55 г.Минска"

ул. Нововиленская, 5а

354-08-49

Среда
14.00-20.00

Автюшкова
Инна Аркадьевна

Заведующий
ГУО "Детский сад №116 г.Минска"

ул. Чичерина, 11

378-90-23

Среда
14.00-20.00

Мардыкина
Валентина Владимировна

Заведующий
ГУО "Санаторный детский сад №118 г.Минска"

ул. Нововиленская, 9а

310-59-15

Среда
14.00-20.00

Абрамович
Светлана Геннадьевна

Заведующий
ГУО "Детский сад №121 г.Минска"

ул. Куйбышева, 25а

363-31-59

Среда
14.00-20.00

Дубинчик
Инна Петровна

Заведующий
ГУО "Детский сад №129 г.Минска"

ул. Нововиленская, 21/3

363-04-76

Среда
14.00-20.00

Елисеева
Светлана Александровна

Заведующий
ГУО "Детский сад №150 г.Минска"

ул. Осипенко, 24

317-20-78

Среда
14.00-20.00

Никулина
Ирина Ивановна

Заведующий
ГУО "Детский сад №171 г.Минска"

ул. Гая, 25

348-45-24

Среда
14.00-20.00

Давидович
Наталья Владимировна

Заведующий
ГУО "Детский сад №187 г.Минска"

ул. Каховская, 64а

253-12-85

Среда
14.00-20.00

Колик
Любовь Александровна

Заведующий
ГУО "Детский сад №201 г.Минска"

ул. Осипенко, 35

379-71-78

Среда
14.00-20.00

Семчик
Татьяна Павловна

Заведующий
ГУО "Санаторный детский сад №206 г.Минска"

ул. Гая, 16а

288-94-12

Среда
14.00-20.00

Докунова
Валентина Фёдоровна

Заведующий
ГУО "Детский сад №216 г.Минска"

ул. Ленина, 4а

375-10-63

Среда
14.00-20.00

Ермолович
Наталья Леонидовна

Заведующий
ГУО "Детский сад №218 г.Минска"

Бульвар Шевченко, 13

244-79-33

Среда
14.00-20.00

Заведующий
ГУО "Детский сад №234 г.Минска"

ул. Карастояновой, 19

378-75-21

Среда
14.00-20.00

Дементьева
Елена Михайловна

Заведующий
ГУО "Детский сад №256 г.Минска"

ул. Осипенко, 17а

392-94-55

Среда
14.00-20.00

Галуза
Вероника Игоревна

Заведующий
ГУО "Детский сад №266 г.Минска"

ул. Карастояновой, 31

366-13-78

Среда
14.00-20.00

Дайлиденок
Людмила Викторовна

Заведующий
ГУО "Детский сад №272 г.Минска"

ул. Червякова, 16а

363-28-95

Среда
14.00-20.00

 Гринюк
Ирина Владимировна

Заведующий
ГУО "Детский сад №439 г.Минска"

ул. М. Танка, 34

393-34-88

Среда
14.00-20.00

Бородавко
Галина Зеноновна

Заведующий
ГУО "Детский сад №447 г.Минска"

ул. Заславская, 29

244-64-42

Среда
14.00-20.00

Сокол
Оксана Николаевна

Заведующий
ГУО "Детский сад №502 г.Минска"

пр. Победителей, 81

272-58-92

Среда
14.00-20.00

Кот
Ольга Алексеевна

Заведующий
ГУО "Детский сад №503 г.Минска"

ул. Радужная, 4/2

373-57-59

Среда
14.00-20.00

Ментковская
Инесса Владимировна

Заведующий
ГУО "Дошкольный центр развития ребёнка №511 г.Минска"

ул. Червякова, 8б

365-36-05

Среда
14.00-20.00

Шелег
Наталья Леонидовна

Заведующий
ГУО "Детский сад №512 г.Минска"

ул. Л.Украинки, 12/3

374-60-55

Среда
14.00-20.00

 Мошка
Виктория Антоновна

Заведующий
ГУО "Детский сад №533 г.Минска"

пр-т Победителей, 99

374-61-47

Среда
14.00-20.00

Киринюк
Инна Фёдоровна

Заведующий
ГУО "Детский сад №577 г.Минска"

ул. Мястровская, 14

369-24-54

Среда
14.00-20.00

Учреждения дополнительного и специального образования

Филимонова
Анна Анатольевна

Директор
ГУО "Социально-педагогический центр Центрального района г.Минска"

ул. М. Танка, 34а

393-64-69

Среда
14.00-20.00

Вербицкая
Светлана Юрьевна

Директор
ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Центрального района г. Минска"

пр. Победителей, 79

364-55-13

Среда
14.00-20.00

Липень
Елена Валентиновна

Директор
ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Контакт" г.Минска"

г. Минск, ул. М.Танка, 8, каб. 245

399-76-84

Среда
14.00-20.00

Пчелинцев
Сергей Алексеевич

Директор
ГУО "Физкультурно - спортивный центр детей и молодёжи Центрального района г.Минска"

ул. Киселева, 13

 396-71-53

Среда
14.00-20.00