Учреждения образования - УО Центрального района

Учреждения образования

Государственное учреждение образования Адрес Телефон
Дошкольное образование
Ясли-сад №4 ул. Выготского, 4
289-87-48
Ясли-сад №18 ул. Мястровская, 30 250-16-46
Ясли-сад №20 ул. Грибоедова, 12
306-02-13
Ясли-сад №28 ул. Ржавецкая, 7
240-46-80
Ясли-сад №32 ул. Вербная, 3
302-48-55
Ясли-сад №55 ул. Нововиленская, 5а
354-08-49
Ясли-сад №116 ул. Чичерина, 11
293-40-23
Ясли-сад №118
ул. Нововиленская, 9а
233-59-15
Ясли-сад №121 ул. Куйбышева, 25а
284-31-59
Ясли-сад №129 ул. Нововиленская, 21/3
335-04-76
Ясли-сад №150 ул. Осипенко, 24
239-20-78
Ясли-сад №171 ул. Гая, 25
288-94-13
Ясли-сад №187 ул. Каховская, 64а
288-06-71
Ясли-сад №201
ул. Осипенко, 35
290-11-78
Ясли-сад №206 ул. Гая, 16а
288-94-12
Ясли-сад №216 ул. Ленина, 4а
289-10-63
Ясли-сад №218 ул. Бульвар Шевченко, 13
288-09-33
Ясли-сад №234 ул. Карастояновой, 19
233-75-21
Ясли-сад №256
ул. Осипенко, 17а
288-94-55
Ясли-сад №266
ул. Карастояновой, 31
378-45-13
Ясли-сад №272 ул. Червякова, 16а
283-18-95
Ясли-сад №439 ул. М. Танка, 34а
203-34-88
Ясли-сад №447 ул. Заславская, 29
226-64-42
Ясли-сад №502 пр. Победителей, 81
369-58-92
Ясли-сад №503 ул. Радужная, 4/2
369-57-59
Дошкольный центр развития ребёнка №511 ул. Червякова, 8б
334-36-05
Ясли-сад №512 ул. Л.Украинки, 12/3
369-60-55
Ясли-сад №533 пр-т Победителей, 99
369-61-47
Ясли-сад №577 ул. Мястровская, 14
Общее cреднее образование
Гимназия №3

ул. В. Хоружей, 46/3

290-17-79

Гимназия №16 ул. Л. Украинки, 2

  369-51-08

Гимназия №24 ул. Интернациональная, 40

289-19-88

Гимназия №29 ул. Мельникайте, 13

343-50-31

Гимназия №34 ул. Азизова, 3

288-02-44

Гимназия №36 ул. Чехова, 8

203-52-94

Гимназия №42 г. Минска лауреата Нобелевской премии Ж.И. Алферова ул. Комсомольская, 21

203-58-27

Ордена трудового Красного знамени Гимназия № 50 г. Минска ул. Киселёва, 9

285-29-63

Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г. Минска ул. Куйбышева,19

288-22-11

Средняя школа № 32 Ул. Камайская, 18

394-84-60

Средняя школа № 35 г. Минска имени Героя Советского Союза Д. Азизова ул. Азизова, 6

288-05-31

Средняя школа № 37 ул. Старовиленский тракт, 30

233-87-69

Средняя школа № 44 имени Я. Коласа г. Минска пр. Победителей, 3а

226-90-09

Средняя школа № 48 г. Минска имени Ф.А. Малышева

ул. Тарханова, 14

203-77-42

Средняя школа № 95 ул. Гая, 34

288-56-21

Средняя школа № 104 имени Р.Н. Мачульского г. Минска ул. Щедрина, 46а

233-17-48

Средняя школа № 180

ул. Радужная, 8/3

369-60-49

Специальная общеобразовательная школа №188 для детей с нарушениями зрения г. Минска ул. М.Богдановича, 35

334-11-73

Минская государственная гимназии-колледжа искусств ул. Коммунистичекая, 52

286-78-17

Учреждения дополнительного и специального образования

Социально-педагогический центр Центрального района г.Минска

ул. М. Танка, 34а 209-43-08

Центр дополнительного образования детей и молодёжи "Контакт" г.Минска

пр. Победителей, 79 369-55-13

Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Центрального района г.Минска

ул. Киселева, 13 375-29-689-83-65

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Центрального района г.Минска

пр-т. Победителей 79 373-53-64

График приема граждан директорами и заведующими учреждений образования

Микрорайоны, закрепленные за учреждениями общего среднего образования